284. Paul Wunderlich, Dagmar in der Dämmerung

Droit de suite

Object description
PAUL WUNDERLICH
Tyskland 1927-2010
Dagmar in der Dämmerung
Signerad och daterad Paul Wunderlich -71. Tempera på papper, 90 x 73 cm.