Andrei Nikolaevitch Shilder, Coastal View
Klubbat för:
180000 SEK
Utropspris
100 000-120 000 SEK
ANDREI NIKOLAIEVICH SHILDER
Ryssland 1861 - 1919
Kustvy
Signerad and daterad 1916. Olja på duk fäst på pannå av papp, 87 x 114 cm.
PROVENIENS:
Privat samling, Belgien
UTSTÄLLD:
Sannolikt, 3 Vystavka etiudov, eskizov, risunkov Tovarishchestva peredvizhnykh khudozhestvennykh vystavok, Petrograd, december 1916.
LITTERATUR:
Sannolikt, G. Romanov, Tovarishchestvo peredvizhnykh khudozhestvennykh vystavok. 1871-1923 g.g. Entsiklopediia, p. 29, Nos. 1-394, 2-395, 3-396 or 4-397.
342
2018-12-05