Serge Poliakoff, Composition grise, jaune et bleue

Klubbat för:

26000 SEK

Utropspris

20 000-25 000 SEK

SERGE POLIAKOFF
1900-1969
Composition grise, jaune, rouge et bleue
Färglitografi, 1959, signerad Serge Poliakoff
I. 19 x 17,5 cm S. 22 x 20 cm
Colour lithograph, 1959, from the edition of 200 unnumbered, signed. In good condition.
LITTERATUR
Schneider 26, Riviere 26 (edition 200, unnumbered)

695

2016-04-20