Serge Poliakoff, Composition grise, jaune et bleue
Klubbat för:
26000 SEK
Utropspris
20 000-25 000 SEK
SERGE POLIAKOFF
1900-1969
Composition grise, jaune, rouge et bleue
Färglitografi, 1959, signerad Serge Poliakoff
I. 19 x 17,5 cm S. 22 x 20 cm
Colour lithograph, 1959, from the edition of 200 unnumbered, signed. In good condition.
LITTERATUR
Schneider 26, Riviere 26 (edition 200, unnumbered)
695
2016-04-20