Pablo Picasso, Flûtiste et Jeune Fille au Tambouri
Klubbat för:
28000 SEK
Utropspris
20 000-25 000 SEK
PABLO PICASSO
Spanien/Frankrike 1881-1973
Flûtiste et Jeune Fille au Tambourin
Etsning, 1934, på Montval, signerad, edition 260. I. 27,8 x 19,8 cm S. 44,5 x 33,5 cm. Pl. 20 från "La suite Vollard"
LITTERATUR: Bloch 213
581
2017-11-10