François Gall, Eugénie au landau devant les grille

Klubbat för:

18000 SEK

Utropspris

15 000-18 000 SEK

FRANÇOIS GALL
Frankrike 1912-1987
Eugénie au landau devant les grilles du Jardin du Luxembourg -Paris
Signerad F. Gall Paris. Olja på pannå, 25 x 31 cm.

497

2019-11-25