Pablo Picasso, Peintre et Modèle en Guêtres de la
Klubbat för:
22000 SEK
Utropspris
15 000-20 000 SEK
PABLO PICASSO (1881-1973)
Peintre et Modèle en Guêtres de danse, från La Série 347: Nr. 213
Signerad och numrerad Picasso 32/50. Etsning, 1968.
I. 8,8 x 11,7 cm S. 25,3 x 32,5 cm
Etching, 1968, signed and numbered.
PROVENIENS
Galleri Östermalm, Stockholm
LITTERATUR
Bloch 1693
500
2021-05-25