Derriere le Miroir Chagall Miró mfl

Klubbat för:

5 400 SEK

Utropspris

3 000 SEK

DERRIERE LE MIROIOR, 10 ans d´edition 1946-1956. Paris (Maeght ed.) 1956.
Folio. 2 original färglitografier M. Chagall - J. Miró, original litografi Bazaine, 2 original etsningar Giacometti - J. Miró,

Nött

113590

2011-12-09