Derriere le Miroir Chagall Miró mfl
Klubbat för:
5 400 SEK
Utropspris
3 000 SEK
DERRIERE LE MIROIOR, 10 ans d´edition 1946-1956. Paris (Maeght ed.) 1956.
Folio. 2 original färglitografier M. Chagall - J. Miró, original litografi Bazaine, 2 original etsningar Giacometti - J. Miró,
Nött
113590
2011-12-09