Originalgrafik av Miró

Originalgrafik av Miró
Originalgrafik av Miró

Klubbat för:

800 SEK

Utropspris

1 000 SEK

KONSTHISTORIA. - ART HISTORY. MIRÓ. TAILLANDIER, YVON. Miró a l´encre. Dessin, gravure sur cuivre, lithographie, gravure sur bois, livre, affiche. Paris (XXe Siècle) 1972.
4to. 2 original coloured lithographs J. Miró (all), coloured plates a.o. illustrations.
Blue original cloth, dustwrapper. Paper case.

119463

2012-02-19