Toyokuni träsnitt

Toyokuni träsnitt
Toyokuni träsnitt
Toyokuni träsnitt
Toyokuni träsnitt

Klubbat för:

3 400 SEK

Utropspris

800 SEK

TOYOKUNI III/Kunisada (1786-1864): Sumobrottare, signerad Kunisada aratame nidai Toyokuni ga, förläggare Koga-ya Katsugoro, censurstpl Muramatsu Genroku, 36x25 cm
Proveniens: Keruben antikhandel 1981

Veck, slitage

124268

2012-03-11