Patrik Reuterswärd olja
2012-04-28
131623
| Klubbat belopp | 900 SEK |
| Utropspris | 1 000 SEK |
REUTERSWÄRD, Patrik (1886-1971): Stilleben, signerad P. Reuterswärd, olja på pannå, 55x65 cm