Toyokuni

Toyokuni
Toyokuni

Klubbat för:

1 300 SEK

Utropspris

800 SEK

TOYOKUNI III/Kunisada (1786-1864): Diptyk, signerad censurstpl Muramatsu Genroku, 35x50 cm

Slitage

140292

2012-07-02