Spelbord ek
2012-08-31
145007
| Klubbat belopp | 300 SEK |
| Utropspris | 800 SEK |
SPELBORD, ek, jugend, höjd 79, 89x44 cm
PROVENIENS: Oaxen Krog
Maskstunget, ytskador