Spelbord ek

Spelbord ek
Spelbord ek
Spelbord ek
Spelbord ek
Spelbord ek
Spelbord ek
Spelbord ek
Spelbord ek

Klubbat för:

300 SEK

800 SEK

SPELBORD, ek, jugend, höjd 79, 89x44 cm
PROVENIENS: Oaxen Krog

Maskstunget, ytskador

145007

2012-08-31