Marc Chgall Le Fou qui vend la Sagesse

Klubbat för:

3 200 SEK

Utropspris

3 000 SEK

CHAGALL, Marc (1887-1985): Le Fou qui vend la Sagesse, etsning, 1927-30, ur Les Fables de la Fontaine, signerad Marc Chagall, numrerad 91, 29,5 x 23,5 cm, LITTERATUR: Sorlier 185

153235

2012-10-18