Friedrich Schröder-Sonnenstern, Prof Dr Publiebküm

Klubbat för:

5 400 SEK

Utropspris

7 000 SEK

SCHRÖDER-SONNENSTERN, Friedrich (Tyskland 1892-1982): Prof Dr Publiebkümmer oder der Mondkritiker aller geistigen beschränkheits - Verblödungskunst, signerad och daterad FS Sonnenstern 1960, färgkrita på papper, 71 x 49 cm, PROVENIENS: Galerie d´Eendt, Amsterdam

158589

2012-11-20