Wilhelm von Gegerfeldt olja

Wilhelm von Gegerfeldt olja
Wilhelm von Gegerfeldt olja
Wilhelm von Gegerfeldt olja
Wilhelm von Gegerfeldt olja
Wilhelm von Gegerfeldt olja
Wilhelm von Gegerfeldt olja

Klubbat för:

15 500 SEK

Utropspris

15 000 SEK

GEGERFELDT, Wilhelm von (1844-1920): Venedig, signerad W. v. Gegerfeldt, olja på duk, 60x85 cm

215612

2013-11-16