Bernad Buffet L´oeuf sur le plat

Klubbat för:

3 200 SEK

Utropspris

4 000 SEK

BUFFET, Bernard (1928-1999): "L´Oeuf sur le Plat", signerad och numrerad Bernard Buffet EA, färglitografi, utförd 1955, 77x56 cm

241155

2014-04-18