Takarmatur metall Zumtobel Staff
Valmis
2014-09-05
262740
| Korkein tarjous | 1 300 SEK |
| Arviointi | 2 000 SEK |
TAKARMATUR, metall, Zumtobel Staff, höjd 55 cm
Smärre repor, bucklor