Patrik Reuterswärd blomsterstilleben

Klubbat för:

750 SEK

Utropspris

1 500 SEK

PATRIK REUTERSWÄRD (1886-1971): Blomsterstilleben, signerad P. Reuterswärd, olja på pannå, 72x59 cm

301301

2015-03-25