Klubbat för:
800 SEK
1 200 SEK
FLINK (1700-tal): "Dédié à Son Altesse Impériale Madame Marie Feodorowna, Grande Duchesse de toutes les Russies", 1781-1794, etsning, ca 40 x 48 cm
Gulnader, fläckar
311887
2015-05-19