Piranesi/Tomaso
Klubbat för:
1 400 SEK
Utropspris
1 500 SEK
PIRANESI/TOMASO (1700-tal) Paride : in abito e berretto Frigio in atto di presentare a Venere il pomo ammirato gia´nel Palazzo Altemps, ora nel Museo Pio Clementino. Alla Santità di Nro. Sig.re Pio Sesto Pontefice Massimo delle Antichità investigatore vigilantissimo, 1700-talets slut, etsning, 50x33 cm
Gulnader, veck, fläckar
316405
2015-06-13