Piranesi/Tomaso

Piranesi/Tomaso
Piranesi/Tomaso

Klubbat för:

1 400 SEK

Utropspris

1 500 SEK

PIRANESI/TOMASO (1700-tal) Paride : in abito e berretto Frigio in atto di presentare a Venere il pomo ammirato gia´nel Palazzo Altemps, ora nel Museo Pio Clementino. Alla Santità di Nro. Sig.re Pio Sesto Pontefice Massimo delle Antichità investigatore vigilantissimo, 1700-talets slut, etsning, 50x33 cm

Gulnader, veck, fläckar

316405

2015-06-13