Marc Chagall etsning

Marc Chagall etsning
Marc Chagall etsning
Marc Chagall etsning
Marc Chagall etsning

Klubbat för:

1 100 SEK

Utropspris

2 000 SEK

MARC CHAGALL (1887-1985), Le Statuaire et la statue de Jupiter, ur Les Fables de la Fontaine, 1927-30, etsning, signerad i plåten Chagall, ca 29x24 cm
LITTERATUR: Sorlier 183

Ej examinerad ur ram

345045

2015-11-26