Jean-Pierre Cassigneul
Valmis
2016-02-13
360803
| Korkein tarjous | 2 400 SEK |
| Arviointi | 1 500 SEK |
JEAN- PIERRE CASSIGNEUL (1935): Femme prenant le thé, signerad Cassigneul, färglitografi, E.A, 75x54 cm