Alain Le Yaoanc Galerie Maeght mfl Affischkonst
Klubbat för:
300 SEK
Utropspris
1 500 SEK
ALAIN LE YAOANC - JOHN GRAHAM - BERND KASTENHOLZ - STEINBERG. affischer (5 st), Le Yaoanc (2): Galerie Maeght, Maeght Editeur - Arte Paris, 64,5x50 cm vardera, John Graham: André Emmerlich Gallery New York 1966, 70x55 cm, Bernd Kastenholz: signerad och numrerad 126/300, Galeri Lietzow, 1973, 84x59 cm, Steinberg: Galerie Maeght, 1971, 72x50 cm
Oramade, hanteringsveck
376766
2016-04-15