Goya etsning och akvatint
Klubbat för:
350 SEK
Utropspris
1 500 SEK
FRANCISCO DE GOYA, portfolio, Goya´s Seltene Radierungen und Lithographien, 44 getreue nachbildungen in kupfer- und lichtdruck der Reichsdruckerie herausgeben von Valerian von Loga, Berlin 1907, G. Grotesche Verlagshandlung, reproduktioner i koppartryck och lithografi efter Goya
Ej genomgången
394357
2016-07-08