Kornfeld Chagall 1970
Klubbat för:
550 SEK
Utropspris
1 000 SEK
CHAGALL. KORNFELD, E. W. Verzeichnis der Kupferstiche, Radierungen und Holzschnitte von Marc Chagall. I-II. Werke 1922-1966 (all published). Bern (Verlag Kornfeld und Klipstein) 1970.
4to. Coloured and other illustrations.
Publisher´s grey cloth. Dustwrapper. Edition printed in 1500 copies.
401166
2016-08-27