Raymond Grandjean blandteknik
Klubbat för:
2 200 SEK
Utropspris
1 500 SEK
RAYMOND GRANDJEAN (1929-2006), "Les Limites de la memoir", signerad Grandjean, daterad 1962, etikett à tergo, "Galerie Philadephie 44 rue de Siene PARIS 6", blandteknik, ca 40x30 cm
Reva i papperskanten runtom pannån.
403150
2016-09-04