Karta 1700-tal

Karta 1700-tal
Karta 1700-tal

Klubbat för:

1 700 SEK

Utropspris

1 000 SEK

KARTA, 1700-tal, Carte de la partie meridionale du royaume de Suede avec une table des provinces et des villes principales. blad mått ca 44x54 cm

Blekt smärre skador,

423235

2016-11-23