Derriere le Miroir

Derriere le Miroir
Derriere le Miroir

Såld för:

1 500 SEK

Utropspris

1 000 SEK

DERRIÈRE LE MIROIR, 10 st, nr 129, (Fiedler, 6 st litografier), 130, (Ubac, 7 litografier), 131, (Tal-Coat, 5 litografier), 137, 2 ex, (Palazuelo, 7 seriegrafier), 163, (Rebeyrolle, 9 litografier), 167, (Fiedler, 9 litografier), 176, (Le Yaouanc, 8 litografier), 177, (Rebeyrolle, 7 litografier), 178, (Ubac, 7 litografier)

Slitage

433766

2017-01-17