Salvador Dali etsning

Salvador Dali etsning
Salvador Dali etsning

Såld för:

4 000 SEK

Utropspris

3 000 SEK

SALVADOR DALI (1904-1989): "Femme à la fontaine ur sviten Poèmes secrets d´Appolinaire", 1967, signerad Dali, E.A, ca 32x24 cm

Litteratur: Michler/Löpsinger 198

433996

2017-01-19