Derrière Le Miroir litografier bl a Bazaine
Klubbat för:
1 000 SEK
Utropspris
1 500 SEK
DERRIÈRE LE MIROIR, 6 st, nr 55-56 (2 litografier Bazaine), nr 117 (1 litografi Miró), nr 120 (5 litografier Tal-Coat), nr 129 (6 litografier Fidler), nr 131 (5 litografier (Tal-Coat), nr 137 (7 serigrafier Palazuelo)
Lätt bruksslitage
440529
2017-02-14