Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Abgeschlossene Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Abgeschlossene Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Kaufen bei einer Fine-Art-Auktion
Kaufen bei einer Online-Auktion
Verkaufen
Bewertung
Einlieferung Fine-Art-Auktionen
Schätzungsanfrage
Bewertung einzelner Objekte und ganzer Nachlässe
So funktioniert es
Verkaufen bei einer Online-Auktion
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Fine-Art-Auktionen
Online-Auktionen
Online-Auktionen
Kaufen
So funktioniert es
Verkaufen
Bewertung
Schätzungsanfrage
So funktioniert es
Konditionen Online-Auktionen
Kalender
Über uns
Über uns
Über uns
Unsere Experten
Unsere Gutachter
Kontakt
Hamburg
Köln
Neuss/Düsseldorf
Stockholm – Nybrogatan 32
Stockholm, Magasin 5
Stockholm – Sickla
Göteborg
Malmö
Helsingborg
Helsinki
Neuigkeiten
sv
en
fi
de
sv-fi
Supglas 1700-tal Sommar
Klubbat för:
1 400 SEK
Schätzwert
2 000 SEK
Beschreibung
SUPGLAS, 1700-tal, 1 par, höjd ca 16 cm
Zustandsbeschreibung
Smärre slitage
478127
2017-08-16
Har du ett liknande objekt
Vi söker föremål till våra kommande auktioner
Start
Stockholms Auktionsverk Hamburg sucht Praktikanten
x