H
Valmis
2017-11-29
504674
| Korkein tarjous | 2 400 SEK |
| Arviointi | 2 000 SEK |
HENRI MATISSE, efter, L´escargot/the snail, signerad och daterad i trycket 52, SPADEM 1973, printed in France, serigrafi, ca 60x78 cm
SPADEM: Société de la Propriété Artistique et des Dessins et Modèles