Wilhelm Wik Konkret konst
Vollendet
2018-01-14
513256
| Höchstes Gebot | 1 600 SEK |
| Schätzwert | 2 000 SEK |
WILHELM WIK (1897-1987): ´´Mosaik´´, signerad Wilhelm Wik, olja på duk, ca 35x27 cm