Vilhelm Bjerke Petersen litografi

Klubbat för:

700 SEK

1 000 SEK

VILHELM BJERKE-PETERSEN (Danmark, 1909-1957): Komposition, signerad Vilh Bjerke Petersen, 136/150, litografi, ca 23x16 cm

533236

2018-04-06