François Gall

François Gall
François Gall
François Gall
François Gall
François Gall
François Gall

Klubbat för:

11 000 SEK

10 000 SEK

FRANÇOIS GALL (1912-1987): Quai de Conti avec le Pont des Arts, signerad F. gall Paris, olja på duk, ca 37.5x46 cm

553825

2018-06-22