Rudolf Küchler marmorbyst

Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst
Rudolf Küchler marmorbyst

Klubbat för:

450 SEK

Utropspris

1 000 SEK

RUDOLF KÜCHLER (1867-1954): Ung flicka - byst, signerad Küchler, marmor, höjd ca 17 cm

Smärre repor

556907

2018-07-04