Friedrich Schröder Sonnenstern litografi

Klubbat för:

350 SEK

Utropspris

1 500 SEK

FRIEDRICH SCHRÖDER SONNENSTERN (1892-1982): Die flucht vor dem weibe, signerad F. S. Sonnenstern, 1973, 31/100, färglitografi, 57x84

613079

2019-02-09