Stefan Dakon figurin Goldscheider

Klubbat för:

3 400 SEK

Utropspris

1 500 SEK

STEFAN DAKON, figurin, "Dame Lydia", Goldscheider, Wien, Österrike, flintgods, polykrom glasyr, stämplad Goldscheider Wien, Made in Germany, 7855 151 31, höjd ca 39 cm

Lagning, naggar

615973

2019-02-23