Bernard Kirschenbaum Tema Abstrakt & konkret

Klubbat för:

4 800 SEK

Utropspris

4 000 SEK

BERNARD KIRSCHENBAUM (USA, 1924-2016): "Knifedrawing II", a tergo signerad och daterad Kirschenbaum 1980, collage på papper, ca 69,5x69,5 cm

617621

2019-02-28