Edward Brown bok 1686
Klubbat för:
350 SEK
Utropspris
1 000 SEK
BROWN EDWARD. "Auf genehmgehaltenes Gutachten ... durch Niederland, Teutschland, Hungarn ... gethane gantz sonderbare Reisen" .... Nürnberg 1686
Omfattande skador, gulnader, slitage, ej genomgången
681356
2019-09-28