Marino Marini litografi
Vollendet
2019-12-16
713202
| Höchstes Gebot | 300 EUR |
| Schätzwert | 400 EUR |
MARINO MARINI (1901-1980) "Le Cavalier Noir (1960), signerad samt numrerad 29/59, litografi, 56x46 cm