Felix Labisse, Femme Bleu

Felix Labisse, Femme Bleu
Felix Labisse, Femme Bleu
Felix Labisse, Femme Bleu
Felix Labisse, Femme Bleu
Felix Labisse, Femme Bleu
Felix Labisse, Femme Bleu

Klubbat för:

650 SEK

Utropspris

1 500 SEK

FELIX LABISSE (1905-1982), Femme Bleu, signerad, färglitografi, 1/175, 65x42 cm

766359

2020-05-12