665 - Stenkolsatlas A T Ponson

Klubbat för:

350 SEK

Utropspris

1 000 SEK

A T PONSON, Atlas zu dem Handbuch des Steinkohlen-Bergbaues, Weimar, 1856, med 56 litografiska planscher

Slitage, fläckar

790457

2020-08-21