James Coignard carborundumetsning

Klubbat för:

500 SEK

1 500 SEK

JAMES COIGNARD (1925-1988): Komposition, signerad J Coignard, II/XV, färgcarborundum, ca 57x44,5 cm

792694

2020-07-10