Helge Holmlund
Closed
2020-09-29
817777
| Sold for | 300 SEK |
| Estimate | 1 000 SEK |
HELGE HOLMLUND (1911-1989): Stilleben, signerad H Holmlund, olja på duk, ca 31x23 cm