Gravyrer 1700-tal

Gravyrer 1700-tal
Gravyrer 1700-tal
Gravyrer 1700-tal
Gravyrer 1700-tal

Klubbat för:

900 SEK

Utropspris

2 000 SEK

GRAVYRER, 2 st., 1700-talets andra hälft, Dedie au Roy, Dedie a son Em. Monsegniew Le cardinal de polignac, ca 53x39 57x43 cm

Gulnader

831400

2020-10-26