Georges Braque ur Derriere le Miroir

Klubbat för:

4 000 SEK

Utropspris

6 000 SEK

GEORGES BRAQUE (1882-1963) "Bouquet de Fleurs à l´Aquarelle", signerad, numrerad 24/300, bildmått 40x30 cm

831651

2020-10-28