Motor Grand Prix Aviation 1900-tal
Klubbat för:
1 900 SEK
Utropspris
2 000 SEK
AVIATION, GRAND PRIX, Ernest MONTAUT, GAMY efter, (2) "Grand Prix de L´Aviation, Henri Farman boucle les 1000m sur son aéroplane", "CHARLEVILLE-VERDUN Record du voyage en France Roger SOMMER sur son biplan sommer muni moteur Gnome 20 mai 1910, pochoir/litografi, delvis kolorerad, M&M (Montaut Mabileau) par Paris Copyright, bladmått ca 45x90 cm vardera,
Ernest MONTAUT (1879-1909)
Ingår i tema-auktionen Sportmemorabilia & Olympia
Oramad, fläckar, skador/revor
842145
2020-11-30