Aviation
Klubbat för:
1 700 SEK
Utropspris
2 500 SEK
AVIATION (4), Gamy Montaut, E.Leon-Dufour, HL Roowy efter, "ASTRA-TORRÈS XIV (Amiraute Anglaise) vitesse à l´heure 82 km 200 Moteurs Chenu", Mabileau& Colombes copyright 1914, "COUPE DE BERLIN Rougier le gagnant sur Biplan Voisin moteur ENV, cop 09", pochoir/litografi, delvis kolorerade, ca 45x90 cm vardera
Pochoir lithograph print, hand-colored
GAMY (Marguerite Montaut)
H.L. Rowy -Stanley Charles ROWLES (1887-?)
Ingår i tema-auktionen Sportmemorabilia & Olympia
Oramade, fläckar, skador
844202
2020-11-30